АльтИнфоЮг

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Предлагают изобретения

Предлагают изобретения #1

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 99
На мою почту часто приходят письма от изобретателей, которые предлагают мне для внедрения различные свои изобретения. Совсем недавно, с интервалом в один день мене пришли два подобных предложения с просьбой помочь найти тех, кому нужны их изобретения. На эти и подобные письма могу сообщить, что поиск инвесторов и для моих изобретений тоже пока не дал результата, хотя я предлагаю различные варианты как использовать патенты на изобретения.
Предложение о сотрудничестве - altinfoyg.narod.ru/sotrud.html
Чтобы легче было, например купить или продать патент, найти инвесторов для того, чтобы использовать изобретения, предлагаю изобретателям публиковать подобные предложения на форуме. Последние предлагаемые изобретения, это спортивный тренажер и четырехтактный двигатель внутреннего сгорания. Характеристики изобретений и адреса изобретателей не сообщаю без разрешения авторов изобретений. Если кого интересуют эти изобретения, то пишите на форум, а при необходимости и на почту. В том и другом случае я сообщу изобретателям, о том, есть люди или фирмы, которые заинтересованы в использовании изобретений.
Альтернативная энергетика, информация

Re: Предлагают изобретения #2

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 99
Предлагают патент на очередное изобретение в технологии нефтяной промышленности.
Альтернативная энергетика, информация
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд

Поделись с друзьями

Copyright © 2012 Сергей Горенко | «Копирование и иное использование материалов без разрешения запрещено»