АльтИнфоЮг

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Экономим и зарабатываем на покупках
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Экономим и зарабатываем на покупках

Экономим и зарабатываем на покупках #1

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 101
Хочу предложить своим читателям способ как экономить на покупках. Торговля всё больше перебирается в интернет и этому есть много причин. Можно сидя дома в удобной обстановке просмотреть большое количество товаров, сравнить их цены и качество. Часто уже на этом этапе можно съэкономить немало денег. Но, покупать можно ещё дешевле не только в зарубежных, но и в наших интернет магазинах и даже торговых сетях, например, в М Видео и других. Дело в том, что при покупке через интернет можно получить возврат части потраченных денег – кэшбэк. Для этого в интернете есть сервис, который является партнером многих торговых площадок epngo.bz/cashback_index/93wl9j . Если зарегистрироваться на этом сервисе ePN, то можно не только экономить на покупках, получая от нескольких до десятков процентов возврата на карту, электронный кошелек или телефон, но и зарабатывать. Для удобства покупок с кэшбэком рекомендую поставить плагин epngo.bz/cashback_install_plugin/93wl9j , который позволяет сразу видеть сколько процентов возврата получаете при покупке того или другого товара и предоставляет другие удобства, например, показывает динамику цен на товары. Как пользоваться этим сервисом можно прочитать по ссылкам на странице регистрации, ну, а если что не понятно, то пишите прямо здесь, постараюсь ответить.
Альтернативная энергетика, информация

Re: Экономим и зарабатываем на покупках #2

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
Хочу сразу объяснить, что в партнерке ePN есть возможность регистрации вебмастером и пользователем. И те и другие имеют возможность самим получать кэшбэк (возврат части потраченных на покупку денег), а также привлекать других пользователей и получать 20% - 30% от заработка каждого пользователя. Однако, рекламировать партнерку удобнее вебмастеру, а делать покупки и самим получать кэшбэк удобнее как кэшбэкер или пользователь.
Партнерка разрешает зарегистрироваться и как вебмастер и как пользователь, но по разным адресам электронной почты. Тогда Вам будут доступны все возможности этого замечательного сервиса.
Правда, придется затратить некоторое время на освоение. Из-за неправильных действий при покупке кэшбэк может не засчитываться. Это пожалуй единственный риск в отличии от всяких сомнительных заработков с вложением денег. Чтобы избежать или уменьшить потери кэшбэка регистрируйтесь по моей партнерской ссылке и тогда всегда можете рассчитывать на мою помощь и добрые советы.

Re: Экономим и зарабатываем на покупках #3

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
Как оказалось, чтобы вебмастер зарабатывал на реферальных ссылках, к площадкам для размещения этих ссылок предъявляются довольно высокие требования.

Вот требования рекламодателя к площадкам вебмастеров:
- К участию в партнерской программе допускаются только тематические источники трафика.
- Источник трафика должен содержать интересный и полезный контент в виде развернутых постов, описаний, рекомендаций о магазине.
- К участию в ПП не допускаются паблики в соцсетях, полностью состоящие из постов вида "картинка+ссылка", новые сообщества не имеющие достаточного числа постов и подписчиков.

Если у вас нет нет довольно раскрученных площадок, то на какой либо заработок на рефералах можно не рассчитывать. даже если площадка для размещения прошла модерацию, то заработок будет минимальный. Сейчас ePN платит кэшбэк примерно 6% от стоимости покупок. Если привлечь реферала, то вебмастер будет получать толькл 5% от заработка реферала. Получается, что с покупок на 100$. вебмастер получит только 0,3$.
В общем, как оказалось этот мой сайт не подходит под площадку для тазмещения ссылок. Точнее, те кто зарегистрируется, например, пользователем, могут нормально работать и получать свой кэшбэк, но мне как вебмастеру никаких выплат не положено.

Re: Экономим и зарабатываем на покупках #4

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
Только что, после довольно длительной переписки и раздумий мой уже отклоненный сайт наконец приняли. Надеюсь, что информация была полезной. Поэтому предлагаю регистрироваться. По моему надежнее и выгоднее пользователем партнерки ePN. Это дополнительная возможность сэкономить на интернет покупках. больших заработков не обещаю, хотя у кого как получится. По крайней мере свои деньги вряд ли потеряете. Защита покупателей при покупках товаров в общем работает неплохо.

Re: Экономим и зарабатываем на покупках #5

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
Теперь коротко расскажу, как зарегистрироваться и пользоваться партнеркой кэшбэка. Регистрация на главной странице обычно не вызывает трудностей, разве что нужно придумать пароль где бы были обязательно хотя бы по одной заглавные и строчные буквы и цифры. Это довольно просто.
Для того, чтобы купить товар с кэшбэком нужно в общем сделать как минимум пару дополнительных кликов мышкой. Рекомендую два уже проверенных способа.
1. Выбираем нужный товар в магазине партнере, например, Алиэкспресс. Копируем на него сслыку и в вставляем её в окошке на главной странице ePN . Рядом справа нажимает кнопку "купить с кэшбэком". Попадаем на ту же страницу заказа товара, но с немного другим адресом. Сразу после этого можно оплачивать заказ как обычно.
2. Второй способ ещё проще и удобнее после установки и регистрации плагина. Можно заказывать товар с кэшбэком сразу на странице заказа товара. В правом верхнем углу компьютера мы увидим маленький зеленый значок плагина. Нажимаем на него и видим сколько кэшбэка в процентах будет начислено за этот товар. В появившемся окошке будет надпись-кнопка "активировать плагин". Нажимаем на неё и дальше оформляем заказ как обычно. Результат в долларах можно увидеть буквально в самые ближайшие минуты на странице партнеки в разделе "Статистика".

Re: Экономим и зарабатываем на покупках #6

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
К сожалению в последнее время в работе кэшбэк сервиса ЕПН все чаще случаются сбои. Были проблемы с зарегистрированным мной партнером, с начислением кэшбэка за покупки, с начислением денег за засчитанные покупки. Сейчас общаюсь с техподдержкой. Мне не хочется подводить посетителей своего сайта рекомендацией не надежного партнера. Поэтому от регистрации и особенно от установки плагинов рекомендую пока воздержаться. Сбои в работе техподдержка в основном объясняют моими ошибками и сторонними плагинами, которые воруют деньги. Пока подробности описывать не буду до полного прояснения ситуации, результаты работы с партнеркой ЕПН обязательно сообщу дополнительно. Свое мнение и свой опыт работы и отзывы о партнерке ЕПН можете писать здесь или в личку для обмена опытом на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Re: Экономим и зарабатываем на покупках #7

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
После некоторого опыта работы и переписки с тех поддержкой я не рекомендую использовать для работы плагины. Мне также не рекомендуют работать с компьютера на котором установлены сторонние плагины из-за того, что через них деньги за кэшбэк могут уходить в другую сторону. Поэтому если часто перебегать от одной партнерки к другой и устанавливать плагины от каждой, то ничего хорошего скорее всего не получится, поэтому если есть возможность, то постарайтесь работать без плагинов.
Сейчас я использую другой вариант получения кэшбэка за покупки в интернет магазинах. После того, как выбрал товар в магазине, копирую на него ссылку. Дальше захожу на страницу сервиса ePN в личный кабинет. Там есть окошко в которое вставляю ссылку выбранного товара и нажимаю кнопку "купить". После этого попадаю опять на страницу товара, но ссылка уже немного другая, моя партнерская. Дальше делаю покупку как обычно. В течении ближайших минут в статистике сервиса появляется запись о начислении кэшбэка и его величине.
Если кэшбэк в статистике не появился, то обычно рекомендуют отменить заказ и заказать снова. Я этого делать не советую. Дело в том, что возврат денег будет не сразу и за возврат возьмут проценты, которые могут быть выше, чем кэшбэк. При не начислении кэшбэка рекомендую обращаться в тех поддержку, чтобы получить советы как правильно делать покупки. В дальнейшем нужно придерживаться этого порядка. Если все таки при соблюдении всех рекомендаций и при правильных действиях бывают сбои, то можно попытаться вернуть не начисленные деньги. Но, это задача не очень простая и требует много действий. Если коротко, то надо будет переписываться с тех поддержкой, отсылать фото своего документа, сканы страниц с экрана, фотографию полученного товара, ссылки на товар и может быть другую информацию. Честно говоря не все к этому готовы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд

Поделись с друзьями

Copyright © 2012 Сергей Горенко | «Копирование и иное использование материалов без разрешения запрещено»