АльтИнфоЮг

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Бизнес плюс здоровье
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Бизнес плюс здоровье

Бизнес плюс здоровье #1

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 99
Иметь нормальный бизнес и хорошее здоровье оказывается вполне возможно. Во время работы на металлургическом заводе при выполнении тяжелых работ я несколько раз срывал спину. После двухнедельного лечения сильными обезболивающими уколами снова выписывали на работу с некоторыми ограничениями. Через некоторое время обострения повторялись, поэтому меня сократили и оставили с небольшой пенсией и целой кучей серьезных заболеваний, в основном связанных с позвоночником, да и другими сопутствующими заболеваниями. Я был в состоянии медленно и плавно передвигаться с помощью палочки, испытывая боли при каждом резком движении или после небольшой нагрузки. Невозможно было долго ходить, сидеть и даже лежать.
Однажды зашел на компьютерную диагностику организма, где мне правильно определили основные мои болезни и провели два сеанса терапии. После этого я примерно две недели чувствовал себя почти здоровым. Однако раздавленные межпозвоночные диски и дегенеративные изменения в позвоночнике быстро полностью не излечиваются, поэтому нужно регулярное лечение.
Я несколько раз посещал бесплатные курсы по обучению пользованию лечебным прибором, предназначенным для домашнего использования и только потом решился приобрести этот прибор. Одновременно с приобретением прибора можно оформить дистрибьюторское соглашение и заниматься распространением этих приборов. Сейчас продолжаю заниматься на курсах, много раз убеждался в эффективности этих приборов при лечении самых разных заболеваний на себе и своих знакомых, поэтому смело могу рекомендовать новое официальное направление в традиционной медицине ДЭНАС-терапию.
Приборы и аппараты ДЭНАС и ДиаДЭНС имеют официально разрешение Минздрава РФ, российские и зарубежные сертификаты, являются победителями и призерами многих престижных российских и международных выставок. Некоторые виды приборов входят в число 100 лучших товаров России.
Поэтому могу смело рекомендовать эту продукцию, для чего сделал сайт - магазин zadenas.ru . Правда, в нем еще мало информации о практическом применении и способах лечения аппаратами ДЭНАС, но информация постепенно будет добавляться. Отвечу на все вопросы по приобретению и лечению аппаратами ДЭНАС. Кроме того, могу оформить дистрибьюторское соглашение, которое дает право приобретать продукцию ДЭНАС с существенными скидками без обязательных покупок. Писать и задавать интересующие Вас вопросы можно как здесь на форуме, так и в личку через обратную связь по электронной почте. Здоровья и успехов всем!
www.youtube.com/embed/FgKaUqngwoQ?feature=player_detailpage
Альтернативная энергетика, информация

Re: Бизнес плюс здоровье #2

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 99
Интернет магазин zadenas.ru объявляет новую акцию - подарок.
За размещение ссылки на этот сайт или на сайт zadenas.ru объявляет новую акцию - подарки.
За размещение ссылки на этот сайт на любом интернет ресурсе, например, на сайте, форуме, в социальных сетях, можно получить сразу несколько подарков:
1. На первую покупку бесплатную доставку любого количества заказанной продукции по России.
2. Бесплатную регистрацию, позволяющую постоянно покупать любую продукцию российской корпорации ДЭНАС по низким дистрибьюторским ценам.
3. При необходимости постоянные бесплатные консультации по применению продукции для красоты и здоровья.
4. При необходимости постоянные бесплатные консультации по ведению бизнеса.

Выбирайте, что лучше: быть здоровым и богатым или бедным и больным.
О размещенной ссылке прошу сообщить через форму обратной связи любого из двух сайтов.
Альтернативная энергетика, информация
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд

Поделись с друзьями

Copyright © 2012 Сергей Горенко | «Копирование и иное использование материалов без разрешения запрещено»